Комиссия по приватизации и отчуждению имущества самоуправления:

Председатель: Илона Захаркевича Заместитель председателя: Алексей Стец Члены комиссии: Андрейс Покульс, Валерий Алексеев, Александр Климов.

Административная комиссия

Председатель: Маргарита Войциша Заместитель председателя: Ольга Ковалёва Члены комиссии: Анита Батаре, Владимир Богданов, Вилма Калинина, Наталья Синицына, Роман Сукобоков, Анна Зеленкова.

Комиссия по приватизации жилых домов

Председатель: Лилия Гаваре Заместитель председателя: Гунита Зельча Члены комиссии: Валерий Алексеев, Ярослав Иванов, Эдгар Трифанов.

Комиссия по культуре

Председатель: Илма Штейнберга Заместитель председателя: Мартиньш Эйхе Члены комиссии: Петерис Кейшс, Лидия Остапцева, Александр Седых, Игорь Сергеев, Ольга Строде, Мара Заляйскалнс.

Комиссия по закупкам

Председатель: Алексей Стец Заместитель председателя: Карина Барткевича Члены комиссии: Владимир Богданов, Дайнис Гудриникс, Карина Машарска, Илвия Пастаре, Елена Жогота.

Комиссия по социальным вопросам

Председатель: Айна Селезнёва Заместитель председателя: Татьяна Судник Язепс Авдияновс, Ирина Михайлова, Андрейс Покульс, Петерис Путирскис, Лейла Расима, Артис Силиникс, Ольга Строде, Эдгарс Шилинс.

Комиссия по вопросам повышения энергоэффективности жилого фонда

Председатель: Светлана Денисова Заместитель председателя: Раймондс Арбиданс Члены комиссии: Инара Голубева, Инна Петрова, Александр Седых, Арнис Тейванс, Эдгар Трифанов, Ярослав Волков.

Комиссия по здравоохранению

Председатель: Лидия Остапцева Заместитель председателя: Айварс Каупужс Члены комиссии: Елена Данилова, Инесе Мухамберга, Юлия Шакурова, Кристине Устинова, Марита Зелтиня.

Комиссия по туризму

Председатель: Елена Кияшко Заместитель председателя: Гунта Летяга Члены комиссии: Александр Базилев, Игорь Сергеев, Лия Соболева, Юрис Гунтис Вьяксе, Диана Зирниня.

Комиссия по организации публичных мероприятий, собраний, шествий и пикетов

Председатель: Раймонд Олехно Заместители председателя: Павел Савицкис, Маргарита Войциша Члены: Георгий Орлов, Кристине Кокоревича, Илона Опинцане, Ярослав Иванов. Контактное лицо: Павел Савицкис, 64607615

Избирательная комиссия

Председатель: Диана Пирожкина Раймонд Олехно, Лариса Юдова, Маргарита Войциша, Янина Дукуле, Вилма Калинина, Вячеслав Токарев. Контактное лицо: Лариса Юдова, 64607604

Комиссия по гражданской обороне

Председатель: Монвид Шварц (Резекненская краевая временная администрация) Заместители председателя: Виктор Щавинский (Резекненское отделение Латгальского региона Государственной пожарно-спасательной службы), Александр Барташевич (Резекненская городская дума) Члены комиссии: Анатолий Анисимов (а/о «Sadales Tīkli»), Янис Клёвс (Государственная служба леса), Зигмарс Кришанс (Земессардзе Латвийской Республики), Ивета Лобанока (Государственная служба среды), Владимир Минин (Инспекция здоровья), Марите Нюкша (Продовольственная и ветеринарная служба), Гунарс Пашкевичс (Государственная полиция), Дзинтарс Паварниекс (Государственная пограничная охрана), Олга Пиртиня (Центр профилактики и контроля заболеваний), Инара Тироле (Служба неотложной медицинской помощи). Контактное лицо: Йоланта Римша, 64607676

Комиссия по экономическому развитию и занятости населения

Председатель: Гунта Летяга Заместитель председателя: Андрис Филипёнокс Члены комиссии: Раймондс Арбиданс, Жанна Балоде, Александр Базилев, Криста Фрейберга, Илья Климанов, Екатерина Мейране, Алексей Стец, Юрис Гунтис Вьяксе.

Комиссия по предоставлению софинансирования самоуправления

Председатель: Заместитель председателя: Члены комиссии: Гунарс Арбиданс, Лилия Гаваре, Наталия Кузнецова, Георгий Орлов, Илвия Пастаре, Гунарс Спрадзенко, Алексей Стец.

Комиссия по делам молодёжи

Председатель: Лейла Расима Заместитель председателя: Лиана Мерняка-Никитина Члены комиссии: Карина Барткевича, Элеонора Иванова, Кристине Кокоревича, Линардс Мунда, Татьяна Токарева, Эдгарс Унзулс.

Комиссия для работы с негосударственными и общественными организациями

Председатель: Инесе Мухамберга Заместитель председателя: Лига Шмате Члены комиссии: Агита Гайлиша, Инара Гроце, Лиана Мерняка-Никитина, Элина Пастаре, Инесе Рогозина, Светлана Семеняка.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Отправьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Отправка
©2021 Rēzeknes pilsētas dome

Log in with your credentials

Forgot your details?